Массовая спортиная бойцовская игра «Русский футбол»

Наш Фонд всегда поддерживает здравые направления и мероприятия связанные с патриотическим воспитанием молодежи, здоровым образом жизни и спортивными дисциплинами. И потому, мы всячески приветствуем подобные очаги здоровой и активной жизни!

Наши друзья – ребята из федерации Русского Футбола совсем недавно провели уже 3-ий турнир по МАССОВОЙ СПОРТИВНОЙ БОЙЦОВСКОЙ ИГРЕ «РУССКИЙ ФУТБОЛ».

Русский Футбол-это некий сплав, рожденный в печи современности, состоящий из несокрушимого металла традиционных русских забав (стенка на стенку, кила и пр.) и бойцовских поединков.

На этом интереснейшем стыке драки и спорта, парням дается возможность почувствовать себя бойцами, которым ничего не страшно!

Ждите видео отчета.

«Приходите! Сделайте разминку, наденьте шлем, боксерские перчатки и обрушьте весь свой азарт и свою мощь на соперника. Вы будете участвовать в настоящем сражении, закалите свой командный дух и поймете, насколько это сильно когда друзья стоят спиной к спине с поднятыми и готовыми ко встречи с лицом противника кулаками.

ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ БОЙЦОМ, КОТОРОМУ НИЧЕГО НЕ СТРАШНО!!!!» МСБИ РФ

https://vk.com/rufoo

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.